HERMES(エルメス)
ケリー32 外縫い
1,709,090円 (税抜)
1,880,000円 (税込)
商品説明
USED品。○S刻印(1989年製)。ゴールド金具。4大エルメスの1つとして絶大な人気を誇るケリー。こちらは希少なクロコダイルポロサスで作られたものです。
商品状態
少々使用感有。表面に傷があります。金具に傷があります。内部に傷があります。※ストラップ欠品。
| 商品番号 | 2000220239000035 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ケリー32 外縫い |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | クロコダイル ポロサス |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約32cm |
| 奥行 | 約11.5cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 鍵 カデナ クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Coachtopia(コーチ)
コーチトピア ループ ショルダー バッグ
| 型番: | CAJ55 |
|---|---|
| 素材: | ポリエステル |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ |
| 定価: | 29,700円 |
SOLD OUT