HERMES(エルメス)
エヴリン3 PM
352,727円 (税抜)
388,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。内部に少々毛羽立ち、黒ずみがあります。角に黒ずみが少々あります。□JO刻印(2011年製)。シルバー金具。
| 商品番号 | 2000223233100026 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エヴリン3 PM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トリヨンクレマンス |
| カラー | オレンジ |
| ショルダー | 約93.5-117cm |
| 高さ | 約29cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 メカニカル マスターショップ限定
| 型番: | SBGR069/9S65-00F0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.03) |
| 定価: | 473,000円 |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポーチ・モノグラム トランク チャーム
| 型番: | M01943 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムクラギー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保存袋 |
| 定価: | - |
SOLD OUT