HERMES (エルメス)
エヴリンTPM アマゾン
398,181円 (税抜)
438,000円 (税込)
商品説明
USED品。U刻印(2022年製)。ゴールド金具。小ぶりなTPMは携帯やお財布が入るサイズ感です。「H」マークのパンチングがエルメスらしい上品な印象の斜めがけショルダーバッグです。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000223233500114 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エヴリンTPM アマゾン |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トリヨンクレマンス |
| カラー | ビスキュイ |
| ショルダー | 約113cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約17.5cm |
| 奥行 | 約5cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CITIZEN(シチズン)
カンパノラ エコ ドライブ ウォッチ 43.5mm 深緋(こきあけ)
| 型番: | BU0020-03B/8730-T018041 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.07) |
| 定価: | 330,000円 |
SOLD OUT