HERMES(エルメス)
エヴリンGM
216,363円 (税抜)
238,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。◯X刻印。(1994年製)。ゴールド金具。角スレがあります。底面に擦れがあります。
| 商品番号 | 2000223233500119 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エヴリンGM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トリヨンクレマンス |
| カラー | キャラメル |
| ショルダー | 約82cm |
| 高さ | 約32cm |
| 幅 | 約32cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー メンズ時計
| 型番: | WAY101C.BA0746 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.11) |
| 定価: | 291,500円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー5 デイデイト
| 型番: | WAR201B.FC6291 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 423,500円 |
SOLD OUT