HERMES(エルメス)
エヴリンGM
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。□E刻印。(2001年製)。ゴールド金具。カラーはゴールドより濃いブラウンです。
| 商品番号 | 2000223233500121 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エヴリンGM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トリヨンクレマンス |
| カラー | ノアゼット |
| ショルダー | 約82cm |
| 高さ | 約32cm |
| 幅 | 約32cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126515LN |
|---|---|
| 素材: | K18PG/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.01) |
| 定価: | 5,770,600円 |
SOLD OUT