HERMES(エルメス)
エヴリンTPM アマゾン
425,454円 (税抜)
468,000円 (税込)
$ 2,711.6 (TAX FREE)
€ 2,316.0 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
未使用に近い美品。シルバー金具。金具にわずかな小傷があります。K刻印(2025年製)。
| 商品番号 | 2000223233500129 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エヴリンTPM アマゾン |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トリヨンクレマンス |
| カラー | エトゥープ |
| ショルダー | 約113cm |
| 高さ | 約18cm |
| 幅 | 約17cm |
| 奥行 | 約5.5cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |