HERMES(エルメス)
エヴリン1 PM
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
$ 2,001.0 (TAX FREE)
€ 1,723.1 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
美品。シルバー金具。表面に少々の色褪せがあります。内部底面に若干の擦れがあります。□I刻印。(200年製)。
| 商品番号 | 2000223233500130 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エヴリン1 PM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 041031CK |
| 素材 | ヴォーエプソン |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約82cm |
| 高さ | 約29cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約7.5cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |