HERMES(エルメス)
エヴリン3 PM
380,000円 (税抜)
418,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。T刻印(2015年製)。シルバー金具。角スレが少々あります。内部に少々の毛羽立ちがあります。
| 商品番号 | 2000223239000011 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エヴリン3 PM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トリヨンクレマンス |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約93.5-117cm |
| 高さ | 約29cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
トリオメッセンジャー
| 型番: | M69443 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムエクリプス |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ ポーチ×2 |
| 定価: | 392,700円 |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポル バンドリエール 25
| 型番: | M46271 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムエクリプス |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ ネームタグ 購入レシート(2024.11) |
| 定価: | 376,200円 |
SOLD OUT