HERMES(エルメス)
エヴリンTPM アマゾン
407,272円 (税抜)
448,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
未使用品。W刻印(2024年製)。シルバー金具。ストラップ一部保護シール付きです。
| 商品番号 | 2000223239400001 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エヴリンTPM アマゾン |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トリヨンクレマンス |
| カラー | ゴールド |
| ショルダー | 約113cm |
| 高さ | 約17.5cm |
| 幅 | 約17cm |
| 奥行 | 約5.5cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター300M クォーツ 36mm
| 型番: | 212.30.36.61.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT