HERMES(エルメス)
ガーデンパーティ30
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
USED品。□H刻印(2004年製)。シルバー金具。小さいサイズで気軽に持てるガーデンパーティTPM。シンプルなデザインで、服装を選ばずどんなシーンでも活躍する逸品です。
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。キャンバスにシミが少々あります。
| 商品番号 | 2000224233500265 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ガーデンパーティ30 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トワルアッシュ/ブッフルスキッパー |
| カラー | マロン |
| ショルダー | 約102cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
シャネル22 スモールハンドバッグ
| 型番: | AS3260 |
|---|---|
| 素材: | シャイニーカーフスキン |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 ポーチ |
| 定価: | 1,028,500円 |
SOLD OUT