HERMES(エルメス)
ガーデンパーティ36 ボルデュック
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
USED品。デイリーユースにぴったりのトートタイプのバッグです。時代に流されない定番の逸品ですので飽きずに長年ご愛用いただけます。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。内部に擦れや汚れがあります。金具に傷があります。表面に汚れがあります。
| 商品番号 | 2000224233500294 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ガーデンパーティ36 ボルデュック |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トワルアッシュ/ブッフルスキッパー |
| カラー | グレー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約36cm |
| 奥行 | 約16cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHOPARD(ショパール)
ハッピースポーツ ウォッチ ムーン・スターダイヤ シェル
| 型番: | 27/8246-21 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
Jaeger-LeCoultre(ジャガー・ルクルト)
レベルソ クラシック デュオ スモール セコンド ミディアム
| 型番: | Q2458420(213.8.D4) |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT