HERMES(エルメス)
ガーデンパーティ30
243,636円 (税抜)
268,000円 (税込)
商品説明
USED品。□L刻印(2008年製)。シルバー金具。小さいサイズで気軽に持てるガーデンパーティ30。シンプルなデザインで、服装を選ばずどんなシーンでも活躍する逸品です。
商品状態
少々使用感有。表面に小傷があります。間口に擦れがあります。内部に汚れが少々あります。角スレがあります。
| 商品番号 | 2000224233500301 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ガーデンパーティ30 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ネゴンダ |
| カラー | ルージュアッシュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約13.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
トリオメッセンジャー
| 型番: | M69443 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムエクリプス |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ ポーチ×2 |
| 定価: | 392,700円 |
SOLD OUT