HERMES(エルメス)
ガーデンパーティ30
516,363円 (税抜)
568,000円 (税込)
商品説明
USED品。Z刻印(2021年製)。シルバー金具。小さいサイズで気軽に持てるガーデンパーティ30。シンプルなデザインで、服装を選ばずどんなシーンでも活躍する逸品です。
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。
| 商品番号 | 2000224233500304 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ガーデンパーティ30 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ネゴンダ |
| カラー | エトゥープ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約13.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スピーディバンドリエール25
| 型番: | M42401 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムアンプラント |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | ストラップ クロシェット |
| 定価: | - |
SOLD OUT