HERMES(エルメス)
ガーデンパーティ30
389,090円 (税抜)
428,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。□P刻印(2012年製)。内部キャンバスに汚れがあります。ハンドルに癖がついております。
| 商品番号 | 2000224233500309 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ガーデンパーティ30 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ネゴンダ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 43 ジャパンエディション
| 型番: | AB0121/AB0121A11B1A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.05) |
| 定価: | 1,144,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.11) |
| 定価: | 2,176,900円 |
SOLD OUT