HERMES(エルメス)
ガーデンパーティ36
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。□G刻印(2003年)。表面内部全体に汚れ、色褪せが多数あります。角スレがあります。
| 商品番号 | 2000224233500321 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ガーデンパーティ36 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トワルオフィシエ/ブッフルスキッパー |
| カラー | カーキ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約36cm |
| 奥行 | 約17cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター120M クォーツ 36mm
| 型番: | 2511.82 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.03) |
| 定価: | 176,000円 |
SOLD OUT