HERMES(エルメス)
ガーデンパーティ30
261,818円 (税抜)
288,000円 (税込)
$ 1,650.8 (TAX FREE)
€ 1,409.8 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。角擦れが少々あります。表面キャンバスに若干の擦れや色褪せがあります。ハンドルに曲がりがあります。□H刻印(2004年製)。
| 商品番号 | 2000224233500354 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ガーデンパーティ30 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トワルオフィシエール/ブッフルスキッパー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約107cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約13.5cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |