HERMES(エルメス)
ガーデンパーティ30
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
$ 3,464.8 (TAX FREE)
€ 2,959.3 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。シルバー金具。内部間口付近にシミが数カ所あります。X刻印(2016年製)
| 商品番号 | 2000224233500356 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ガーデンパーティ30 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | カントリー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |