HERMES(エルメス)
ガーデンパーティ36
263,636円 (税抜)
290,000円 (税込)
商品説明
USED品。□L刻印(2008年製)。シルバー金具。エルメスから定番人気の「ガーデンパーティ36」。様々なコーディネートに取り入れやすいデザインで通勤・通学・デイリーユースなどシーンを問わずご使用頂けます。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。金具に傷があります。ポケット内部に汚れがあります。
| 商品番号 | 2000224239000020 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ガーデンパーティ36 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ネゴンダ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約36cm |
| 奥行 | 約17cm |
| 付属品 | 保存袋 レインカバー |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナ デイト ウォッチ グリーン
| 型番: | 126610LV(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.05) |
| 定価: | 1,555,400円 |
SOLD OUT