HERMES(エルメス)
エールライントートMM
22,545円 (税抜)
24,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。エルメスのキャンバスバッグとしては定番のエールラインシリーズとなります。必要最低限度の収納に適しております。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。ハンドルに変色、毛羽立ちがあります。金具にくすみ、傷があります。
| 商品番号 | 2000225233500195 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エールライントートMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | キャンバス |
| カラー | グレー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約32cm |
| 幅 | 約42cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | 鍵 カデナ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ディアゴノ スポーツ クロノグラフ 35mm コンビ
| 型番: | CH35SG |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 972,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー 1887 クロノグラフ
| 型番: | CAR2013.BA0799 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.10) |
| 定価: | 649,000円 |
SOLD OUT