HERMES(エルメス)
エールライントートMM
13,454円 (税抜)
14,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。エルメスのキャンバスバッグとしては定番のエールラインシリーズとなります。必要最低限度の収納に適しております。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。ハンドルに毛羽立ちがあります。金具にくすみ、傷があります。
| 商品番号 | 2000225233500199 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エールライントートMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | キャンバス |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約32cm |
| 幅 | 約42cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター プロフェッショナル アポロ11号 30周年記念 世界限定9999本
| 型番: | 3560.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 限定書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT