HERMES(エルメス)
エールライントートPM
16,363円 (税抜)
18,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。エルメスのキャンバスバッグとしては定番のエールラインシリーズとなります。必要最低限度の収納に適しております。
商品状態
多少使用感有。ハンドルに変色があります。ファスナーに傷と変色があります。
| 商品番号 | 2000225233500200 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エールライントートPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | キャンバス |
| カラー | グレー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約30.5cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HERMES(エルメス)
エールバッグ PM
| 型番: | |
|---|---|
| 素材: | トワルアッシュ/ボックスカーフ |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保存袋 替バック ストラップ 鍵 カデナ クロシェット |
| 定価: | - |
SOLD OUT