HERMES(エルメス)
エールラインカバス
22,545円 (税抜)
24,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。エルメスのキャンバスバッグ「エールライン」シリーズ。エールラインシリーズは廃盤となった今でも需要のある安定した商品の一つです。
商品状態
少々使用感有。毛羽立ちが少々あります。角スレがあります。
| 商品番号 | 2000225233500202 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エールラインカバス |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | キャンバス |
| カラー | グレー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約40cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HERMES(エルメス)
エールバッグ PM
| 型番: | |
|---|---|
| 素材: | トワルアッシュ/ボックスカーフ |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保存袋 替バック ストラップ 鍵 カデナ クロシェット |
| 定価: | - |
SOLD OUT