HERMES(エルメス)
エールバッグPM
161,818円 (税抜)
178,000円 (税込)
商品説明
USED品。□F刻印(2002年製)。付属の替えバッグを使用すれば気分やファッションに合わせて使い方を変えることが出来る使い勝手の良いバッグです。
商品状態
少々使用感有。革に擦れ、擦り傷があります。角スレがあります。内部に少々の汚れがあります。匂い有。
| 商品番号 | 2000225233500212 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エールバッグPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トワルオフィシエ/ボックスカーフ |
| カラー | ブラック/ホワイト |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約27cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 鍵 カデナ クロシェット ストラップ 替えバッグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126515LN(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.07) |
| 定価: | 4,814,700円 |
SOLD OUT