HERMES(エルメス)
エールラインアドMM
25,454円 (税抜)
28,000円 (税込)
商品説明
USED品。カジュアルバッグとして使用するのにとても適しており、エルメスの品質を踏まえたキャンバスとしての丈夫さも魅力の一つです。
商品状態
多少使用感有。毛羽立ち、角スレが少々あります。角スレがあります。内ポケット内部にほつれがあります。ファスナープルにくすみがあります。
| 商品番号 | 2000225233500216 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エールラインアドMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | キャンバス |
| カラー | グレー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約35cm |
| 幅 | 約32cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ
| 型番: | 116500LN(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT