HERMES(エルメス)
エールライントートPM
18,000円 (税抜)
19,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。角擦れが少々あります。
| 商品番号 | 2000225233500242 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エールライントートPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | キャンバス |
| カラー | グレー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約30.5cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ 37mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGX351/9F62-0AB0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.05) |
| 定価: | 330,000円 |
SOLD OUT