HERMES(エルメス)
エールバッグMM
98,181円 (税抜)
108,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。□B刻印(1998年製)。表面、内部に汚れ、変色があります。レザー部分に擦り傷、シミがあります。
| 商品番号 | 2000225239000020 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エールバッグMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トワル/カーフ |
| カラー | ナチュラル |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約30.5cm |
| 幅 | 約38cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | ストラップ 鍵 カデナ クロシェット 替えバッグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポル・バンドリエール 25
| 型番: | M20900 |
|---|---|
| 素材: | トリヨンレザー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ ネームタグ |
| 定価: | 416,900円 |
SOLD OUT