HERMES(エルメス)
ブリッド ア ブラック GM
77,090円 (税抜)
84,800円 (税込)
商品説明
USED品。ハンドルはスナップボタンで取り外しができ、間口も広いので収納しやすい優れもの。コスメポーチとしてお使い頂くのも良し、ティッシュや除菌スプレーなどの小物類を入れるも良しの大活躍間違いなしのアイテムです。
商品状態
少々使用感有。角スレや色褪せが少々あります。
| 商品番号 | 2000226233500089 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ブリッド ア ブラック GM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | キャンバス |
| カラー | ブルーマリン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約12cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHOPARD(ショパール)
アルパインイーグル ウォッチ ラージ 41mm マリタイムブルー
| 型番: | 298600-3016 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.04) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 41 メンズ時計 ジュビリー
| 型番: | 126333(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2017.08) |
| 定価: | 2,088,900円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー 40
| 型番: | 224270(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.06) |
| 定価: | 1,095,600円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー メンズ時計
| 型番: | WAY101A.BA0746 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.05) |
| 定価: | 264,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー1 前期型 最終仕様 鏡面バックル
| 型番: | 214270(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.05) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ
| 型番: | 116500LN(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ GMT 40mm ヘリテージ コレクション
| 型番: | SBGN013(9F86-0AF0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.11) |
| 定価: | 385,000円 |
SOLD OUT