HERMES(エルメス)
エールバッグPM
98,181円 (税抜)
108,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。□G刻印(2003年製)。レザー部分に擦り傷、色褪せが多数あります。角擦れがあります。替えカバーに変色、シミ、汚れが多数あります。
| 商品番号 | 2000226233500119 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エールバッグPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トワルアッシュ |
| カラー | ナチュラル |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | ストラップ 鍵 カデナ クロシェット 替えバッグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
パームスプリングス バックパック MINI
| 型番: | M44873 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ×2 |
| 定価: | 391,600円 |
販売: 268,000円(税込)