HERMES(エルメス)
エールバッグMM
98,181円 (税抜)
108,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。□E刻印(2001年製)。レザー部分に色焼け、擦り傷、シミがあります。キャンバス部分に擦れ、シミ、黒ずみがあります。金具に小傷があります。※ストッパー欠品
| 商品番号 | 2000226233500128 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エールバッグMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トワルアッシュ/カーフ |
| カラー | ナチュラル |
| ショルダー | 約97cm |
| 高さ | 約33cm |
| 幅 | 約38cm |
| 奥行 | 約13.5cm |
| 付属品 | ストラップ 鍵 カデナ クロシェット 替えバッグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BOTTEGA VENETA(ボッテガ・ヴェネタ)
クラシック カセット ショルダーバッグ
| 型番: | 737950VB1K08480 |
|---|---|
| 素材: | カーフ |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保存袋 |
| 定価: | 429,000円 |
SOLD OUT