HERMES(エルメス)
ガオ
152,727円 (税抜)
168,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。シルバー金具。□F刻印(2002年製)。表面キャンバスやショルダー付け根にシミ汚れがついています。
| 商品番号 | 2000227233100068 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ガオ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トワルアッシュ/トリヨンクレマンス |
| カラー | ホワイト/ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約34cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル36 ウォッチ
| 型番: | 126000 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.07) |
| 定価: | 932,800円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー01 クロノグラフ 43
| 型番: | AB0120/A022B01NP |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.10) |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT