HERMES(エルメス)
リンディ30
998,181円 (税抜)
1,098,000円 (税込)
商品説明
USED品。U刻印(2022年製)。ゴールド金具。個性的なデザインが人気の「リンディ」の30センチです。肩にかけたりサイドのハンドルを持ちハンドバッグとしてもお使いいただけます。
商品状態
美品。背面とサイドに小さな汚れがついています。
| 商品番号 | 2000227233500246 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | リンディ30 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トリヨンクレマンス |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 レインカバー |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
バロン ブルー ドゥ カルティエ ウォッチ 40mm
| 型番: | WSBB0040 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.05) |
| 定価: | 1,095,600円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター メンズ時計 ロレジウム ルーレット
| 型番: | 16622(V) |
|---|---|
| 素材: | PT/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 国際サービス保証書(2009.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
TISSOT(ティソ)
PRX パワーマティック80 ウォッチ 40mm
| 型番: | T137.407.11.351.00 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.01) |
| 定価: | 112,200円 |
SOLD OUT
PANERAI(パネライ)
ルミノール マリーナ 1950 3デイズ アッチャイオ
| 型番: | PAM00722 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.03) |
| 定価: | 1,184,700円 |
SOLD OUT