HERMES(エルメス)
アルザン25
816,363円 (税抜)
898,000円 (税込)
商品説明
未使用品。U刻印(2022年製)今までの常識を覆す斬新な5Wayバッグとなります。クラッチ・ハンドバッグ・ロングショルダー・ショートショルダー・クロスショルダーバッグの5通りにアレンジできます。
商品状態
未使用品。ストラップに少々くせがついております。
| 商品番号 | 2000227233500250 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | アルザン25 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トリヨンクレマンス |
| カラー | ベトン |
| ショルダー | 約110cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
クロノマット エボリューション シェル 日本限定400本
| 型番: | A13356/A156BMPPA |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 693,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 クォーツ
| 型番: | SBGX063/9F62-0AB0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.06) |
| 定価: | 253,000円 |
SOLD OUT