HERMES()
アリーヌMM
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
USED品。D刻印(2019年製)。シルバー金具。カジュアルシーンにぴったりのバッグです。カジュアルの中にもエルメスの高級感を醸し出しています。
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。背面に毛玉とシワが少々あります。
| 商品番号 | 2000227233500269 |
|---|---|
| ブランド | - |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | アリーヌMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | ルージュアッシュ/ゴールド |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約33cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約1.5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー ホイヤー 01 アイルトン セナ エディション
| 型番: | CAR2A1L.BA0688 |
|---|---|
| 素材: | PVD |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.12) |
| 定価: | 847,000円 |
SOLD OUT