HERMES(エルメス)
エヴリンTPM アマゾン
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
商品説明
USED品。B刻印(2023年製)。柔らかいトリヨンクレマンス素材で使い勝手も良く、程よい大きさですのでデイリーユースに重宝する逸品です。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000227233500270 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エヴリンTPM アマゾン |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トリヨンクレマンス |
| カラー | ベトン |
| ショルダー | 約105cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約17.5cm |
| 奥行 | 約5cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル 37mm ヘリテージ コレクション
| 型番: | SBGR253(9S65-00B0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 440,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル 3デイズ 42mm ヘリテージ コレクション
| 型番: | SBGR307(9S68-00B0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.10) |
| 定価: | 583,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ディアゴノ ウォッチ 35mm オートマチック
| 型番: | DG35SV/DG35BSVD |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック/ラバー |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 440,000円 |
SOLD OUT