HERMES(エルメス)
エヴリン3 PM
480,000円 (税抜)
528,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。Z刻印(2021年製)。シルバー金具。金具に小傷があります。
| 商品番号 | 2000227233500322 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エヴリン3 PM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トリヨンクレマンス |
| カラー | エトゥープ |
| ショルダー | 約93.5-132cm |
| 高さ | 約29cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポル・バンドリエール 25
| 型番: | M20900 |
|---|---|
| 素材: | トリヨンレザー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ ネームタグ |
| 定価: | 416,900円 |
SOLD OUT