HERMES(エルメス)
エブリン3 PM
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。□R刻印(2014年製)。シルバー金具。背面に黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000227233500339 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エブリン3 PM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トリヨンクレマンス |
| カラー | オレンジポピー |
| ショルダー | 約91-133.5cm |
| 高さ | 約29cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | 箱 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.11) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT