HERMES(エルメス)
ジプシエール28
589,090円 (税抜)
648,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。□N刻印(2010年製)。シルバー金具。角擦れがあります。ターンロック金具に変色があります。表面レザーに少々汚れがあります。ベルトを通すレザーに擦れがあります。
| 商品番号 | 2000227233500347 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ジプシエール28 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トリヨンクレマンス |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約105-120cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.03) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT