HERMES(エルメス)
エヴリン3 GM
398,181円 (税抜)
438,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。D刻印(2019年製)。ゴールド金具。
| 商品番号 | 2000227233500349 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エヴリン3 GM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トリヨンクレマンス |
| カラー | ゴールド |
| ショルダー | 約94-133cm |
| 高さ | 約31cm |
| 幅 | 約32cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |