HERMES(エルメス)
ヴェスパPM
152,727円 (税抜)
168,000円 (税込)
$ 973.4 (TAX FREE)
€ 831.3 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ゴールド金具。表面に数カ所擦り傷があります。角擦れがあります。内部に若干の擦れがあります。□C刻印(1999年製)
| 商品番号 | 2000227233500375 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ヴェスパPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トゴ |
| カラー | ゴールド |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約28cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |