HERMES(エルメス)
エヴリン3 PM
516,363円 (税抜)
568,000円 (税込)
$ 3,266.0 (TAX FREE)
€ 2,812.4 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
美品。シルバー金具。金具に小傷があります。ストラップに若干の擦れ、調整跡があります。B刻印(2023年製)。
| 商品番号 | 2000227233500376 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エヴリン3 PM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | H056277CC89 |
| 素材 | トリヨンクレマンス |
| カラー | ゴールド |
| ショルダー | 約92-135cm |
| 高さ | 約29cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |