HERMES(エルメス)
コンスタンス トゥーゴー
861,818円 (税抜)
948,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。内部に若干の汚れがあります。シルバー金具。W刻印(2024年製)。
| 商品番号 | 2000227233700027 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | コンスタンス トゥーゴー |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ヴォーエプソン |
| カラー | エトゥープ |
| ショルダー | 約110cm |
| 高さ | 約13cm |
| 幅 | 約20.5cm |
| 奥行 | 約3cm |
| 付属品 | 箱 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー16 クロノグラフ
| 型番: | CBK2110.BA0715 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.01) |
| 定価: | 704,000円 |
SOLD OUT