HERMES(エルメス)
リンディ34
480,000円 (税抜)
528,000円 (税込)
$ 3,059.2 (TAX FREE)
€ 2,612.9 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。シルバー金具。金具、底鋲に小傷があります。型崩れがあります。ハンドルコバに若干の擦れがあります。内部に擦れ、小傷があります。□L刻印(2008年製)。
| 商品番号 | 2000227239000044 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | リンディ34 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トリヨンクレマンス |
| カラー | トゥルティエールグレー/エトゥープ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約34cm |
| 奥行 | 約16.5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |