HERMES(エルメス)
ビジネスバッグ
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。内部に汚れがあります。表面に傷があります。強めの角スレがあります。金具に傷があります。※ストラップ欠品 □R刻印(2014年製)。シルバー金具。
| 商品番号 | 2000227239400001 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ビジネスバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トリヨンクレマンス |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約36cm |
| 幅 | 約36.5cm |
| 奥行 | 約3cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
JAEGER LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
マスターコンプレッサー GMT ウォッチ 41.5mm
| 型番: | 146.8.05/Q1738471 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.07) |
| 定価: | 1,171,500円 |
SOLD OUT
PANERAI(パネライ)
ルミノールマリーナ 44mm
| 型番: | PAM01314 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2021.12) |
| 定価: | 132,000円 |
SOLD OUT