HERMES(エルメス)
エールバッグカバスGM
68,000円 (税抜)
74,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。□F刻印(2002年製)。レザー部分に黒ずみ、汚れがあります。キャンバス地表面、内部に汚れがあります。
| 商品番号 | 2000228233100033 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エールバッグカバスGM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トワルアッシュ/カーフ |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約33cm |
| 幅 | 約41cm |
| 奥行 | 約16cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 替えバッグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 310.30.42.50.04.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.02) |
| 定価: | 1,254,000円 |
SOLD OUT