HERMES (エルメス)
ヴァルパライソロングPM
40,909円 (税抜)
45,000円 (税込)
商品説明
USED品。男女問わずお使いいただけるカジュアルバッグ。モノを出し入れしやすいシンプルなデザインなど扱いやすさは抜群です。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。革に擦り傷、擦れがあります。内部底に汚れがあります。
| 商品番号 | 2000228233500173 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ヴァルパライソロングPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トワルシェブロン/ヴォースイフト |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約5.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ エル プリメロ トリチウム
| 型番: | 16523(U) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1999.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT