HERMES(エルメス)
エールバッグ アド PM
125,454円 (税抜)
138,000円 (税込)
商品説明
USED品。□C刻印(1999年製)。付属の替えバッグを使用すれば気分やファッションに合わせてカラーを変えることが出来る使い勝手の良いバッグです。
商品状態
少々使用感有。革に少々色焼けと擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000228233500184 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エールバッグ アド PM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トワルアッシュ/カーフ |
| カラー | ナチュラル |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約28cm |
| 幅 | 約34cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | 鍵 カデナ クロシェット 替バッグ ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 38mm オートマチック 新型バックル
| 型番: | H0685 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2017.12) |
| 定価: | 682,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 オートマチック
| 型番: | SBGR001(9S55-0010) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 378,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ビッグ パイロット ウォッチ ヘリテージ
| 型番: | IW501004 |
|---|---|
| 素材: | チタン/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.01) |
| 定価: | 1,914,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート 36000 40mm ディズニー創業100周年記念 世界限定100本
| 型番: | SLGH025(9SA5-00C0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.01) |
| 定価: | 1,430,000円 |
SOLD OUT