HERMES(エルメス)
ボリードポーチ 15
22,545円 (税抜)
24,800円 (税込)
商品説明
USED品。人気のボリードシリーズのポーチです。化粧品や小物などを入れるのに丁度いいサイズです。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000228233500193 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ボリードポーチ 15 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | キャンバス |
| カラー | ルージュアッシュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約22cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ クロノグラフ GMT 44.5mm 20周年記念 世界限定500本
| 型番: | SBGC231/9R96-0AG0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.05) |
| 定価: | 1,540,000円 |
SOLD OUT