HERMES(エルメス)
エールバッグPM
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
USED品。□E刻印(2001年製)。ゴールド金具。付属の替えバッグを使用すれば気分やファッションに合わせてカラーを変えることが出来る使い勝手の良いバッグです。
商品状態
少々使用感有。レザーに擦り傷が少々あります。キャンバス地に汚れがあります。内部に少々汚れがあります。
| 商品番号 | 2000228233500202 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エールバッグPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トワル/カーフ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約27cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約10.5cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 鍵 カデナ クロシェット 替えバッグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ 8Pダイヤ シェル 新型バックル
| 型番: | 116523NG(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT