HERMES(エルメス)
トゥルースフラットMM
31,636円 (税抜)
34,800円 (税込)
商品説明
USED品。ポーチやちょっとしたバッグにもお使い頂けるアイテム。目を引く蛍光のオレンジカラーがポイントです。男女問わずお使い頂ける商品になります。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000228233500204 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | トゥルースフラットMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ネオバン/ポリアミド |
| カラー | オレンジ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール マリーナ 1950 3デイズ アッチャイオ
| 型番: | PAM01392 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.02) |
| 定価: | 1,116,500円 |
SOLD OUT