HERMES(エルメス)
エールバッグPM
107,272円 (税抜)
118,000円 (税込)
商品説明
USED品。□D刻印(2000年製)。シルバー金具。付属の替えバッグを使用すれば気分やファッションに合わせてカラーを変えることが出来る使い勝手の良いバッグです。
商品状態
多少使用感有。レザーに擦り傷、黒ずみがあります。キャンバス地に汚れがあります。内部に少々汚れがあります。
| 商品番号 | 2000228233500208 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エールバッグPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トワル/カーフ |
| カラー | ブラウン/ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約27cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約10.5cm |
| 付属品 | 箱 ストラップ 替えバッグ 鍵 クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm 裏スケルトン
| 型番: | 310.30.42.50.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.10) |
| 定価: | 1,232,000円 |
SOLD OUT